Суд может установить срок возврата долга свыше 500 тысяч рублей при рассмотрении иска о разделе совместно нажитого

• г. Улан-Удэ

Подал в суд иск на раздел совместно нажитого. Как суд может рассмотреть в определении срока возврата долга ответчику, если долг будет превышать 500 тысяч рублей!

Ответы на вопрос (3):

Суд рассмотрит и раздел имущества и раздел совместных долгов. Сумма значения не имеет, если вы обратились по подсудности не в мировой, а районный суд. Всего наилучшего.

Здравствуйте! Этот вопрос решается исходя из реальных возможностей ответчика.