Вопросы по возобновлению долга по алиментам и влиянию на водительское удостоверение

• г. Ижевск

Долг по алиментам был 300000 забрала заявление, хочет возобновить какая сумма будет, как забрала заевление прошло 1.5 года и заберут ли водительское удостоверение а надо устроится на авто водителем?

Ответы на вопрос (1):

Просто забрать заявление не возможно, здесь надо знать точнее, в связи с чем было прекращено. Она снова может подать иск в суд и начислять будут с момента подачи, а если было приостановлено производство то могут продолжать взыскивать, надо знать все ньюансы точнее.