Продаю квартиру. Покупатель оформляет ипотеку. Какие риски для меня возможны и как их можно избежать? Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, рисков, связанных с куплей-продажей недвижимости великое множество, для надежности необходимо обратится к юристу для сопровождения сделки

Никаких рисков нет. Напротив, эта сделка менее рискована, так как получите деньги прямо на банковский счет.