Медицинские проблемы и недоразумения при получении помощи в Крыму - куда обратиться?

• г. Симферополь

У меня темп. Держиться 37.3 4 недели. Сейчас пошла 5 неделя и она повысилась держиться 37.5 Я гражданка Украины живу в Крыму г. Симферополь 2 й год. Вышла замуж здесь. Недавно получила рвп и на основании этого полис. Это все доки. Которые у меня есть. Обратилась в месную поликлиннику н.2. К заведующей терапевтического отд. Каб.337. Она отправила меня сделать ренген легких. Я со снимком к ней пришла она сказала что у меня бронхит и назначила пропить 6 дней антиб. По 1 табл. Я пропила 2 дня темп. Так и держ. Я пошла уточнить стоит ли мне травиться дальше. Она сказала что не правильно назначила пей по 2 таб. Я допила пришла. Она меня приняла очень в темпе сказала что сильно занята. Т.к. пришла девочка которая будеет ее учить пользоваться компьютером. И мельком написала мне направление на рв.вич. и стерильность. Я сдала кровь на вич и рв. Захожу в кабинет к инфекцианисту и говорю что меня направили на стерильность. А инфекц. Говорит что заведующая и должна дать направление. И обясняет что водителя в поликлиннике сейчас нет. Я должна сама ехать в 7 больницу взять сыворотку оставить ее у себя в холодильнике. Утром взять эту сыворотку с 8 до 9 утра отстоять очедь сдать кровь. И уже эту кровь с сывороткой везти опять в 7 бол. А ничего что кроввь на стерильность береться особенным способ. Подгатавливаеться каб. и что бы никаких микробов. Тогда я сдаю кровь. Ге пойму что за бред. Как так жить можно? Что за врачи? У меня пролапс метрального клапана и от поднятия темп. Мне сердцу хуже. ДОРОГИЕ ЮРИСТЫ СКАЖИТЕ КУДА НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ что бы на меня должным образом обратили внимание. Зарание срасибо. Мой тел. +79780481336 liluluiza88@mail.ru. Луиза 28 лет. Детей нет. А очень хочеться. Как тут беременнеть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, звоните на горячую линию департамента здровоохранения