Какая компенсация при уходе на пенсию по возрасту.
• г. Томск
Ответы на вопрос (3):
г. Абдулино
Здравствуйте! Нет такого закона, все на смотрение работодателя и в зависимости от внутренних локальных актов организации
Спросить17.04.2016, 17:23,
г. Ижевск
Здравствуйте! Компенсация регулируется внутренними документами работодателя.Выплата работникам каких-либо единовременных пособий в случае расторжения трудового договора в связи с выходом на пенсию по возрасту трудовым законодательством Российской Федерации не предусмотрена.
Спросить17.04.2016, 17:25,
г. Ростов-на-Дону
При уходе на пенсию положена пенсия согласно ФЗ "О трудовых пенсиях в РФ". Компенсаций не предусмотрено.