Соглашение на содержание жены - нужно ли сразу отдавать его в бухгалтерию на работу или обязательно унести приставам?

• г. Чита

Скажите пожалуйста, составили с мужем соглашение на содержание жены, заверили у Нотариуса. Можно его сразу отдать в бухгалтерию на работу, или нужно обязательно унести приставам,?

Ответы на вопрос (3):

Можете напрямую в бухгалтерию.

Здравствуйте! можно вообще никуда не отдавать . Муж пишет заявление в бухгалтерию и просит удерживать с нее в пользу жены такой-то размер из зарплаты , можно приложить копию соглашения

Если муж не платит Возможно отдать сразу в бухгалтерию