Вопрос о возможности оплаты авиабилетов для семьи служащего ГУФСИН

• г. Екатеринбург

Можно спросить? Муж работает в ГУФСИН, правом на оплату проезда никогда не пользовались. В этом году хотим купить билеты на юг, жене и дочери. Бухгалтерия сказали, что оплачиваются авиабилеты только одному члену семьи и сотруднику. Значит билет оплатят только мне, даже если муж не полетит с нами?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Не так. Оплатят только в том случае, если супруг поедет в отпуск.