Могут ли работники с их согласия проходить профосмотр вне рабочего времени.

• г. Ульяновск

Могут ли работники с их согласия проходить профосмотр вне рабочего времени.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут проходить.

Спросить
Пожаловаться

Психиатр заставлял на профосмотре проходить консультирование у психолога. А точнее во время проффосмотра стал писать историю болезни. А точнее ее сфабриковывать. Мне выделили на профосмотр 7 часов. Из вредных уссловий труда уровень шума 3.1. На профосмотре психиатр указал что я должна пройтти психологическоое консультирование. Я отказалась. Где взять ихнююю инструкцию-действия пссихиатра во время профоссммотра?

На проф осмотре написали временно отстранен, по противопоказаниям. Проблему решил, следующий профосмотр противопоказаний не выявил. Но требуют больничный эпикриз. Насколько правомерно требование? Могули я не предоставлять эпикриз в учреждение профосмотра?

Имеет ли право руководство поликлиники заставить меня - рентгенолаборанта оставаться после отработанного основного рабочего времени проводить исследов по маммографии мотивируя тем, что это проф осмотр.

Где взять инструкцию проведения профосмотра для психиатра? Психиатр заставлял на профосмотре проходить консультирование у психолога. А точнее во время проффосмотра стал писать историю болезни. А точнее ее сфабриковывать.

При устройстве на работу меня заставили проходить профосмотр.. обязан ли работодатель вернуть мне деньгиза прохождение профосмотра на основании договора и чеков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю водителем, предоставляю водительскую медсправку каждые 2 года, но меня всё равно заставляют проходить профосмотр тоже каждые два года. Правомерно ли это, и могу я отказаться от профосмотра?

Работнику была присвоена инвалидность 2 группа, прошел год, соответственно и дата очередного освидетельствования, работник не предоставляет никаких документов, подтверждающих инвалидность. Можем ли мы перевести на полный режим рабочего времени такого работника? И что будет являться основанием для его перевода? Приказ по предприятию в свободной форме? Либо письменное согласие работника?

После больничного начался отпуск. Поликлиника требует от работодателя официальный запрос для внеочередного проыосмотра. Работодатель отказывается делать запрос, говорит, что после выхода из отпуска человек будет проходить профосмотр. Как действовать - дожидаться окончания отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение