Проблемы с доступом в мой дом - бывшая супруга создает препятствия и вызывает приставов

• г. Ставрополь

У меня такая проблема не могу попасть к себе в дом не пускает бывшая в 12 году она сама развелась я препятствовать не стал по началу жили в одном доме постоянно ругались потом она попросила уехать мол мне ничего не надо забирай всё что хочеш только уезжай я забрал пасеку и уехал потом узнаю что она требует через су деньги за пасеку тогда я подал на раздел дома дом поделили в равных долях а за мёд который был в 12 м году чать пело инвентаря я ей должен остался теперь ко мне на квартиру приезжают приставы и грозят описать чужое имущество поместу проживания тогда я поехал ксебе домой чтобы жить там но эта... не нускает меня в дом устраивает скандалы и говорит что я каждый раз скандалю вызывает участкового вобщем в дом к себе я попать не могу она выталкивает меня что делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о вселении и нечинении препятствий в пользовании жилым помещением. Всего наилучшего.