Могут ли мошенники снять деньги зная логин и номер карты но там денег нет.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

если нет денег - могут получить овердрафт

Нет, при отсутствии денежных средств. При наличии - можно снять онлайн

Если нет денег на счету, то и снять не могут.

В случае суммы с минусом на счету обращайтесь в банк или к приставу, наверняка возбуждено исполнительное производство и банк исполняет постановление пристава.