Собираюсь в курортном городке открыть палатки по продаже разливного пива. Обязан ли продажу проводить через егаис?

• г. Барнаул

Собираюсь в курортном городке открыть палатки по продаже разливного пива. Обязан ли продажу проводить через егаис?

Ответы на вопрос (2):

обязаны получить разрешение администрации

Здравствуйте! Продажа пива в нестационарных объектах торговли запрещена законом.При розничной продаже пива обязаны установить ЕГАИС.