Необходимая помощь - что делать, если по почте недоставлено заявление для заключения договора ОСАГО?

• г. Волгоград

Написал заявление о заключении договора Осаго и отправил его по почте прошло 30 дней пришёл ответ что для заключения договора Осаго нужно подать письменное заявление но я же его отправил по почте. Что мне делать куда обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

обратится в сртаховую компанию нужно

Обращайтесь с жалобой в РСА или территориальное отделение Сбербанка РОССИИ.