Отказ в выдаче разрешения на дострой дома на участке ЛПХ - законен или нет?

• г. Бердск

Построен дом на участке (земли населенных пунктов для ведения ЛПХ). Сейчас хотим вложить маткапитал на дострой (нет отопления канализации и водопровода и внутренней отделки)-для этого требуется разрешение на строительство. Законен ли отказ в выдаче этого разрешения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нужно смотреть по обстоятельствам, во всяком случае в отказе прописывают на каком основании вам отказано