Развод после 15 лет совместной жизни и бизнеса - распределение имущества и права на опеку детей

• г. Симферополь

Прожили 15 лет.. создали свой не большой бизнес.. выростили ее детей.. после 18 марта 2014 решили разойтись... как все разделить и кто на что имеет права?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, каждый имеет право на половину совместно нажитого имущества, если брак был зарегистрирован, если не был то зависит от участия каждого в приобретении имущества, в том числе в создании ООО

можете составить брачный договор и разделить всё миром

Совместно нажитое имущество ( в браке) подлежит разделу в равных долях в соответствии со ст.34 и 37 СК РФ. также при разделе учитываются и общие долги супругов.