Надо ли переоформлять свидетельство на земельный участок в госреестре и каков порядок процесса

• г. Воскресенск

Есть свидетельсво о праве собственности на земельный участок 6 соток в СНТ, выданный в 1993 году администрацией городского поселения. Надо ли переоформлять это свидетельство на свидетельство из госреестра и если да,какой порядок этого процесса и надо ли платить деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! свидетельство переоформлять не нужно