Необходимость доверенности от мужа для родственницы из Азербайджана для въезда в Россию

• г. Рязань

К нам приезжает родственница из Азербайджана, у нее 3 детей. Она не в разводе и муж в России, он не против. Вопрос: ей нужна доверенность от мужа на выез из Азербайджана и въезд в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.