Что делать, если ограничили в водительских правах из-за алиментов?

• г. Курск

Меня ограничили в водительских правах за неуплату алиментов. У меня права придут домой заберут или как?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! права забирать никто не будет

Это временное ограничение, водительское удостоверение не изымается. Если будете управлять ТС, в случае остановки сотрудником ГИБДД ждет административный штраф.

Скажите а кем Вы работаете?