Я заканчиваю учебу в университетском комплексе по программе СПО, поступив на базе 9 классов.

• г. Мариинский Посад

Я заканчиваю учебу в университетском комплексе по программе СПО, поступив на базе 9 классов. Желаю продолжить обучение по программе ВПО (специалитет). Могу ли получить отсрочку от армии? На время учебы по СПО уже была отсрочка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, если отсрочка по учебе по программе СПО на базе 9 классов уже предоставлялась, то права на вторую отсрочку по учебе в ВУЗе по программе ВПО не имеете.

С уважением, А.Сычиков.