Необходимость профессиональной переподготовки для работы воспитателем в дошкольной области - нюансы высшего педагогического образования.

• г. Ижевск

Имею высшее педагогическое образование обязательно ли проходить проф переподготовку в области дошкольного воспитания для работы воспитателем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте..

уточните в министерстве образования или в отделе образования при администрации.