Ошибочно отданное пальто в гардеробе клуба - Как решить проблему и вернуть свои ценные вещи?

• г. Манхэттен

Вчера в клубе в Нью Йорке я отдала свои вещи в гардеробную (шарф, кофту и пальто) но когда пошла забирать их обратно под конец вечера. Мне отдали мой шарф, кофту но чужое пальто. Видимо человек который там работал перепутал вещи и По его ошибке отдал моё пальто другой девушке. Что теперь делать? Там лежали ключи от апартаментов, карточки.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию (у Вас ведь есть карточки, а значит - известен хозяин пальто)

Спросить
Пожаловаться

Ехала в другой город попутчиком с вещами. Водитель завозил свои вещи родственникам и, видимо, случайно отлал и мои. При попытке вернуть, отдали НЕ МОИ вещи, дешевые и старые, мне сказали, что перепутали и моих вещей нет, они их "выкинули". Попросила вернуть деньги, сказали, что могу забыть их номер телефона… можно ли что-то сделать?

Я отдал шуруповерт в ремонт (не гарантийный) позвонив через день мне сказали что он готов, приехав его забирать оказалось что его по ошибке отдали другому человеку. Как мне быть?

Могу ли я как нибудь зобрать свои деньги. Я работал не официально делал внутреннию отделку нового детского сада. Сада уже здали а денег не отдали за работу. А через три месяца подрядчик отдал человеку который меня нанемал но это человек мне говорил что ему деньги не отдали еще. я позвонил подрядчику и узнал что тот уже расплатился. В итоге мой бригадир вложил мои деньги в другой объект и говорит что как будут еще деньги тогда и отдам. Можно на него может в прокуратуру написать по факту мошенничества?

В мае сего года в счет долга мне отдали машину. Вчера мне позвонил следователь и сообщил, что на мое имя поступило заявление по статье разбой от человека, который мне отдал эту машину. Что делать?

Своему супругу, который отбывает наказание в исправительной колонии строгого режима, в посылке я передала 2 теплых шарфа. Но служба безопасности не отдала ему их,и спустя некоторое время, в течении которого мой муж постоянно требовал шарф, ему отдали акт об изъятии, в котором была чужая подпись а не его. Разрешены ли в передачах и посылках осужденному теплый шарф.

С бывшей развелся, приехал забирать через два года, свои вещи, машина моя проданнамногтх вещей, мебели и тд, не отдала, документы на мой дом, ключи, тоже не отдала, к ментам обратился, месяц уже нет ответа, что делать дальше?

Обманули мошенники. Отправил посылку на человека он должен был отправить мне тоже. Но по факту я получил пустую коробку а там человек с другой фамилией дал на почте 1000 рублей чтоб им отдали. Если бы почтальон был честным гражданином то он бы не отдал, и моя вещь мне бы вернулась через месяц обратно. Что делать в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас был йорк! Мы отдали девочке 1.02.2019 года и хотим ее забрать, а она отдала другому человеку и тот отказывается, а она не берет телефон. Начала обманывать что отдала одному, а в итоге совсем другому.

У меня такая ситуация: отдала фотоплёнку на проявку и печать фотографий. 20 числа я должна была их получить, но когда я пришла за ними, мне отдали чужие фотографии. Выяснилось, что перепутали заказы, и мой заказ теперь не могут найти. Что я могу потребовать с фирмы кроме возврата денег за фотографии?

Я отдала телефон на диагностику, прошло 2 месяца, на протяжении которых я не однократно звонила, и дважды приезжала в ремонтную мастерскую. Первый раз они сказали что телефон у мастера, мы позвоним вам, не волнуйтесь! Второй раз перепутали вообще телефон, отдали мне другой. Сейчас они игнорят мои звонки. Подскажите, пожалуйста, как мне забрать мой телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение