Ошибочно отданное пальто в гардеробе клуба - Как решить проблему и вернуть свои ценные вещи?

• г. Манхэттен

Вчера в клубе в Нью Йорке я отдала свои вещи в гардеробную (шарф, кофту и пальто) но когда пошла забирать их обратно под конец вечера. Мне отдали мой шарф, кофту но чужое пальто. Видимо человек который там работал перепутал вещи и По его ошибке отдал моё пальто другой девушке. Что теперь делать? Там лежали ключи от апартаментов, карточки.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию (у Вас ведь есть карточки, а значит - известен хозяин пальто)