Как правильно оформить заявление о отсрочке платежей в банк Тинькофф и рассмотреть возможность подачи встречного иска?

• г. Редкино

Как грамотно составить заявление об отсрочке платежей в банк тинькофф? Стоит ли ждать решения суда о взыскании долга через суд и впоследствии подать встречный иск о рассрочке платежей?

Ответы на вопрос (1):

Иск о рассрочке откажут, нарушением права нет. Можно подать заявление о рассрочке исполнения, когда будет решение суда и исполнительный лист подан судебным приставам. А сейчас, пока дело не дошло до суда, обращайтесь к специалистам банка, если в банке такая процедура предусмотрена, Вам объяснять, что нужно делать.