На чье имя подать жалобу в суд - ка правильно написать шапку?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в шапке мировому судье судебного участка № от ФИО. В заголовке пишете жалоба на постановление от... и пишете с чем несогласны и по каким обстоятельствам. В конце дату, подпись и ксерокопию о наложении адм. штрафа прикладываете.

С уважением Скрыпник Д.Ю,