Как правильно оформить отказ от доли в квартире, принадлежащей супругу и его матери?

• г. Санкт-Петербург

Как можно оформить отказ от доли супруга в квартире? Квартира пренадлежит супругу и его матери в равных долях. К данной квартире не хочу иметь никакого имущественного отношения. Как правильно оформить отказ? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Брачным договором или соглашением о разделе имущества супругов

Заключите договор дарения, брачный договор,купли-продажи доли и зарегистрируйте сделку в федеральной регистрационной службу.