Возможно ли возвратить права после лишения прав в 2013 году при наличии задолженности и аресте карточки?

• г. Тюмень

Вопрос такой. Лишался прав 2013 г. сейчас срок подошел забирать права. Если есть задолжность, карточка арестована. Права вернут? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если есть задолженность по штрафам, сначала нужно ее погасить

Не правильно на писал.Сваячка лишали прав,подошло время получать права.Счет арестован.Долг за дтп.Права отдадут?Спасибо!!!

Права вернут. Всего наилучшего.