Алгоритм действий при приобретении дачи в СНТ без свидетельства о собственности на дом и возможность оформления права собственности сразу на себя.

• г. Москва

Собираюсь приобрести дачу в СНТ, св-во о собств. На землю есть, на дом отсутствуют. Каков алгоритм действий? Можно ли оформить право собственности сразу на себя?

Ответы на вопрос (1):

Можете приобрести земельный участок в СНТ, а уже затем узаконить самовольную постройку.