Суд присудил мне компенсацию в 400000 т.р. - отменятся ли алименты, и я буду платить по иску?

• г. Екатеринбург

Я плачу алименты 25% по решению суда и 25% по соглашению. Попал в ДТП мне присудили иск в 400000 т. р могут ли отменить алименты и я буду платить по иску.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Будете платить 50% алиментов и еще 20% по иску