Кассир удаляла позиции из чеков на сумму 13 тыс. Ожидается вызов в полицию - рассматривается вопрос о найме государственного или платного адвоката?

• г. Нижний Новгород

Кассир удаляла позиции из чеков ЗА 2 месяца сумма 13 тыс завтра вызывают в полицию написать обьяснительную ГОворят ничег страшного дадут государственного адвоката посоветуйте пожалуйста может нанять платного адвоката.

Ответы на вопрос (1):

Если говорят, что дадут адвоката по назначению, то Вас уже собираются допрашивать в качестве подозреваемой по уголовному делу, советую обратиться к адвокату, с которым Вы заключите соглашение и вместе с ним выстроить линию Вашей защиты.