Возможность смены государственного адвоката на другого и затем привлечение платного - что нужно знать

• г. Благовещенск

Сейчас у нас государственный адвокат, мы хотим сменить на другого но тоже государственного. Если не будет результата, можем ли мы далее нанять платного?

Ответы на вопрос (1):

Это не имеет смысла, т.к. адвокаты по назначению абсолютно все одинакового не работают.Кроме того, чем быстрее вы возьмете нормального адвоката по соглашению, тем лучше для дела, т.к. в большинстве случаев время имеет решающее значение.