Вопрос - Допустимость передачи автомобиля третьим лицам в Договоре аренды автомобиля между юридическим лицом и физическим лицом.

• г. Воронеж

В Договоре аренды автомобиля между юридическим лицом и мной (физ. лиц), могу ли я в договоре прописать передачу автомобиля от меня третьим лицам без согласия арендодателя?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы вправе сдать автомобиль в субаренду - если данное условие будет согласовано сторонами по договору аренды транспортного средства без экипажа.