Действия и иски между арендодателем и арендатором - вопросы неосновательного обогащения и право на взыскание суммы в контексте отсутствия договора аренды автомобиля

• г. Челябинск

Был заключён договор по аренде авто, между ООО и физ лицом., Физ. лицо родственник одного из учредителей. Позже директор ООО пошёл с иском как неосновательное обогащение на физ. лицо. Денежные средства взыскали Т.к. договор у арендодателя отсутствовал. Может ли арендодатель (физ. лицо) пойти сейчас с иском к ООО и каким. Автомобиль обслуживался за счёт ООО, есть подтверждающие документы по обслуживанию авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно изучать все документы и материалы.