Какую сумму сбережений требуется указать в справке для получения вида на жительство?

• г. Химки

Мне нужна справка о сбережениях с банка для вида на жительство. Какя сумма долдна быть? Заметел то что сумма иногда растет... так какя же сумма денег должна быть в справке? Дата подачи документов 17 мая г. Химки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

сумма должна быть в размере не менее годового прожиточного минимума по Московской области

Сейчас это-для трудового населения 11598 руб в месяц

соответственно за год

11598 руб. х 12 мес