Моего мужа увели опера, как узнать где он и за что его арестовали?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Позвонить в дежурную часть ближайшего отдела.

Здравствуйте. Надеюсь Вы знаете, из какого они отдела полиции? Позвоните туда в дежурную часть, а потом можете приехать, если он там.

Бог Вам в помощь.

А в дежурке скажут, кто следователь? Хоть мужу передачку дать?

скажут конечно же

Здравствуйте. Скорее всего, Вашего мужа намерены задержать, так что скажут. Деньги, ценности, чтобы не возиться сними, следователь Вам с удовольствием под расписку отдаст. И передачу возьмет, кормить-то его надо, пока он в отделе. Это завтра его в ИВС отвезут, там уже кормят. А в отделе это не предусмотрено.

Бог Вам в помощь.