Как не платить транспортный налог за автомобиль 1965 года выпуска, который стоит в разобранном виде в гараже?
₽ VIP

• г. Тосно

У меня есть автомобиль 1965 г выпуска, последние несколько лет стоит в гараже в разобранном виде, в техпаспорте есть отметка о ремонте. За все прошлые периоды налог мною оплачен. Вчера из налоговой инспекции опять пришло налоговое уведомление на уплату транспортного налога физическим лицом за 2009 год. Правильно ли это? Если нет, то что нужно предпринять, чтобы не платить налог?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина, г.Тосно!

Вам необходимо оформить Акт о списании вашего автомобиля и представить его в ГИБДД для снятии его с государственной регистрации.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 20 мая 2010г

01:20 уф.вр.