Как купить квартиру не попасть на мошенников, чтоб не остаться ни с чем. Что нужно знать, с чего начать.

• г. Забайкальск

Ответы на вопрос (4):

Нужно смотреть все документы на месте досконально и правильно составить ДКП.

Как правильно составить ДКП, на что обратить внимание

Здравствуйте!

правильно - обратиться к юристам .

В двух словах не расскажешь КАК

Образец можете найти в интернете, смотрите внимательно условия о стоимости сделки (цена квартиры) и о передаче имущества и денег.