Мошенники угрожают размещением моей переписки и фотографий в соцсетях - что делать?

• г. Москва

У меня была переписка как оказалась с мошенниками (по электронной почте) они грозят или уже разослали в соц сети а именно контакт и одноклассники они скинули ссылки на мою страницу и ещё одного человека информацию с фотографиями которая у нас была в переписке-друзьям и родственникам, что можно в таком случае сделать?

Ответы на вопрос (1):

это шантажисты - можете писать заявление в полицию