Расчет алиментов для двух детей - какой платеж должен осуществлять безработный муж, чтобы избежать административного наказания и задолженности в Усть-Илимске?

• г. Усть-Илимск

Муж сейчас не работает сколько он должен платить алиментов на 2 х детей если прожиточный минимум у нас в Усть Илимске состовляет 8990 руб чтоб не быть административно наказуемым и должником.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, алименты рассчитываются от средней з/п по РФ.