Возможно ли взыскание алиментов за прошлые годы, если заявление о них не было подано в разводе с бывшей женой из 2011 года?

• г. Учалы

Моя бывшая жена собралась подавать на алименты, в разводе мы с ней с 2011 года, будет ли взыскиваться сумма алиментов за те года которые я не платил, с учетом того что раньше заявления на алименты подано не было?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Да,может взыскать за 3 предшествующих года.