Работник ФСБ получает зарплату на руки - как будет контролироваться выплата алиментов?

• г. Хабаровск

Бывший муж работать устроился в ФСБ, там зарплату платят через кассу, имеется исполнительный лист на оплату алиментов в размере 25% , если он получать будет деньги на руки, как тогда будут отслеживать всю ли положенную сумму он отчисляет? Или этим будет заниматься не он а бухгалтерия?

Ответы на вопрос (3):

этим занимается бухгалтерия, они удержат и вам переведут

Расчетом и взысканием алиментов из зарплаты занимается только бухгалтерия.

Удержание производит бухгалтерия, поэтому скрыть доходы Ваш бывший не сможет.