С какого времени истец может прекратить выплату алиментов, если не возбуждено новое исполнительное производство по алиментам после 2012 года и срок давности исполнительного производства составляет 3 года?

• г. Владивосток

Если срок давности исполнительного производства 3 года, и исполнительное производство от 2008 года по алиментам, то после 2012 года истец алименты может не выплачивать, если не возбуждено новое исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

срок считается с последнего вашего платежа

А если платежей вообще не было?

не важно. главное чтобы лист находился у пристава