Ветеран сказал что это не его квартира, его там только прописали.

• г. Усть-Илимск

У ветерана ВОВ нет жилья, его прописала знакомая к себе неделю назад, чтобы он мог претендовать на получение жилплощади (сейчач он у нее и проживает). Когда он пошел записываться, ему дали список документов, которые он должен собрать: какой жилплощадью он владеет, какое у него еще имущество, кто еще прописан в этой квартире. Ветеран сказал что это не его квартира, его там только прописали. Ему ответили, что все равно он должен собирать эти док-ты. Что делать в данной ситуации, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Ветерану Необходимо собирать все документы так как Зак-во требует это.

При отсуствии нормативной жилой пл-ди предусмотренной законом Ветеран получит свои законные жилые метры.

При необходимости обратитесь к Адвокату

Удачи!!!