Как сохранить права после нарушения пьяного вождения в редких случаях употребления алкоголя?

• г. Красноярск

Такая проблема, употребляю алкоголь очень редко (примерно 6 мес вообще не пил, поругался с женой, выпил вина 1,5 бокала сел за руль и поехал, остановили дыхнул и показало 0.39. Составлен акт, протокол, сказали в суд вызовут. Есть ли в данной ситуации какой-то способ сохранить права?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Шансов нет...