Сколько времени занимает занесение в базу ГИБДД данных о лишении прав и возможность безопасного вождения?

• г. Красноуфимск

Скажите, когда/как скоро заносят данные в базу ГИБДД о том, что человек лишен прав? Лишили примерно в марте этого года, ВУ до сих пор на руках, знаю, что срок не идет, но может ли человек спокойно ездить (если будут пробивать, будет ли там информация о лишении)?

Ответы на вопрос (1):

Да будет так как постановление суда приходит в ГИБДД.