Вопрос о возможности получения полного отпуска при службе по контракту в 201 воздушно-десантной бригаде

• г. Душанбе

Служу в 201 вб по контракту последний год, хотел уйти в отпуск, но мне говорят что предоставят отпуск только за отработаный период. Могу ли я все-таки выбить полный отпуск)))?

Ответы на вопрос (2):

Вам должны предоставить либо отпуск за весь отработанный период, либо - полный расчет за него (по Вашему желанию)

Т.е я могу настаивать на предоставление мне полного отпуска (сколько положено за 9.5 месяцев ) ?