Возможно ли получить возмещение социального страхования за операцию на глаза стоимостью около 45000 тысяч?

• г. Нефтеюганск

Работаю в предприятии хочу сделать операцию на глаза в стоимости около 45000 тысяч. Могут ли соцстрах возьместить стоимость операции.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от вида операции, обратитесь в соцстрах предварительно