Сделка купли-продажи земельного участка по наследству - этапы и органы, в которые следует обратиться

• г. Саров

Как осуществляеться сделка купли-продажи земельного участка доставшего по наследству! В какие инстанции обратиться при этой сделки?

Ответы на вопрос (2):

если есть свидетельство на право собственности на землю , то заключаете договор купли продажи и регистрируете сделку в росреетсре

Доброго времени суток!

Елена,если вы уже получили свидетельство о наследстве и зарегистрировали его в управлении федеральной регистрационной службе (РОСРЕЕСТР), то вам необходимо составить договор купли-продажи и провести сделку.

С уважением!

Главный специалист по недвижимости.

Бриндер Илья Альбертович