Как расторгнуть договор на косметические услуги с фирмой, если они недоступны для претензий?

• г. Уфа

Заключила с фирмой договор на оказание косметических услуг, которые так и не получила. Как мне расторгнуть договор с ними, если по их адресу двери закрыты (говорят, что они съехали) и значит я не могу предъявить им претензию? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите на сайте налоговой инспекции из юридический адрес, отправьте претензию туда. Потом - исковое заявление в суд. всего наилучшего.

Направляйте ее по месту регистрации.

Уважаемая Ирина г.Уфа !

Согласно ст.452 ГК РФ

1.Соглашение об изменении или расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев делового оборота не вытекает иное.

2.Требование об изменении или расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо не получения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии – в тридцатидневный срок.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 18.04.2016г