Незаконное выписывание постановления и обязанность оплаты штрафа - вопросы законности и присутствия

• г. Набережные Челны

Мне выписали постановление, не (протокол), по статье 3,6 коап РТ и бросили в почтовый ящик, где написано, что принято решение комиссией администрации, я нигде не присутствовал, подписи нигде не ставил. Законно это, штраф я обязан платить?

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте его в административном или судебном порядке в течение 10 дней после получения по почте.

А куда обратиться, в прокуратуру или куда?

в суд обжалуйте