Проблема прописки военнослужащей и их семей при части в городе Кронштадт

• г. Санкт-Петербург

У меня к Вам такой вопрос. Я военнослужащий. Стаж 8 лет. Службу прохожу в городе Кронштадт. Всех военнослужащих части, а так же членов их семей прописывают ''при части''. Я в январе этого года женился. У жены есть дочка от предыдущего брака. Обратившись в часть с просьбой прописать меня, жену и дочку мне сказали, что могут прописать только меня и жену. Так как дочка не моя. Но ведь это не правильно получается. Такого же не может быть, что мама девочки будет прописана в СПБ, а ее дочка по старой прописке. Как никак мы ведь семья теперь и значит прописаны должны быть все вместе при части. Разъясните пожалуйста кто прав в этой ситуации и как быть. Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Включите дочь в личное дело в качестве члена своей семьи.Подайте об этом рапорт командиру.Тогда пропишут и ее