Как справиться с недостатком средств при наличии нескольких кредитов и поручителей?

• г. Владивосток

У меня несколько кредитов на 1500000 руб. на двух в сбербанке есть поручители платить могу. Зарплата с пенсией 50 т.р. каждый месяц не хватает 35 т.р.,брала каникулы, а теперь не знаю что делать не хочется подставлять поручителей.

Ответы на вопрос (4):

Вы при такой сумме можете объявить себя банкротом

себя объявляйте банкротом и поручителей. Иначе, они будут платить за вас.

Здравствуйте. Поручителей Вы уже по любому подставили. Против этого не сделаете ничего.

Уже поручители будут отвечать.