Вопрос о получении алиментов при отсутствии бывшего супруга на судебном заседании

• г. Москва

Я подала в суд Исковое Заявление о взыскании алиментов на ребенка. Бывший супруг на заседание не явился. Суд отложили на две недели. Если бывший супруг не явится в следующий раз в суд, когда в этом случае я смогу получать алименты?

Ответы на вопрос (1):

С Вашего согласия судом будет вынесено заочное решение по делу. После вступления решения в законную силу обращайтесь к приставам и возбуждайте исполнительное производство.